Медицина

vip

Гинекологу Здравствуйте,очень переживаю насчёт анализов?это опасно?сильно хочу малыша долгожданный малыш...буду вам благодарна за ответы🙏 - вопрос №3520425

ноябрь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте. У вас все хорошо, результаты УЗИ  и биохимического скрининга не выявили признаков хромосомной патологии  по 21, 18  и 13 паре, а  также патологии NT — невральной трубки.

    ноябрь 17, 2019 г.
  • Здравствуйте!

    У Вас все в пределах нормы!

    Не переживайте. Планово посещайте гинеколога.

    Обязательно прием Фолиевой кислоты, либо комплекса витаминного

    ноябрь 17, 2019 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Риск трисомий по результатам скрининга у вашего малыша очень низкий, что означает практически исключен.
    Поэтому не переживайте и спокойно вынашивайте беременность.

    Р.С. фолиевую кислоту в этом сроке уже принимать не имеет смысла. Так как закладка нервной трубки происходит до 8 недель беременности. Этот препарат принимают только во время планирования и до 8 неделе беременности.

    ноябрь 17, 2019 г.