Эзотерика

Решено

У меня вопрос по поводу гадания, скажите, почему мне на таро работать проще и ответы более вменяемые чем на рунах? Ощущение что руны не хотят работать. - вопрос №3520541

ноябрь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    Значит, ваши Таро вас полюбили, вы нашли с ними одну волну, а руны нет. Тут ещё во внимание необходимо брать то, как изготавливались руны, где покупались или дарились. Обычно трудно общий язык найти с рунами ручной работы. Если вы хотите работать с рунами — изготовьте сами, вот такие будут идеальными помощниками по жизни.

    ноябрь 17, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Так и есть.Не усложняйте вопрос.Каждому свое.

    ноябрь 17, 2019 г.