Психология

Здравствуйте, я после сильной аварии,в результате которой я получил тяжелую черепно мозговую травму,после выписки с обл.больницы когда я вернулся домой, всё просто казалось по новому. Так как момента - вопрос №3520659

аварии я не помню, не верил в то что произошло.Казалось будто это сон… Со временем это чувство прошло.Но сейчас буквально три дня назад снова. С момента выписки уже 20 дней. Через два месяца мне на реабилитацию. Такое ощущение будто я в тумане, я не я, иногда, честно кажется, что я с ума схожу. Это все настолько вьелось, что не могу с головы выкинуть.Прошу хоть чуть чуть помочь мне. Хотелось бы полностью анонимно. Спасибо

ноябрь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Мизов

    14-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Приходите на консультацию. Выберете психолога — помогут.

    ноябрь 17, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Первое — необходимо узнать есть ли физиологические причины вашего состояния. То есть пройти медицинские анализы по направлению врача, чтобы выяснить возможные физиологические причины в организме.

    Второе — кроме физиологических причин,  эти симптомы могут быть связаны с психическими процессами.  Для определения возможных психических причин появления симптомов вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.

    ноябрь 17, 2019 г.