Юриспруденция

Брат моего тестя продал ему машину до дкп и снял с учёта и отдал дкп в ГАИ ,а тесть не оформил ее на себя из-за финансовых проблем и решил продать ее мне ,от кого нужно писать дкп от него или его - вопрос №3520970

брата и не заберут ли ее гаишники при первой встрече?

ноябрь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    От имени текущего собственника и не важно, ставил авто он на себя на учет или нет. В ГИБДД уже есть договор к новому собственнику. От его имени и заключать договор к Вам. И лучше иметь оригиналы всех договоров от последнего зарегистрированного собственника.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    ноябрь 17, 2019 г.