Эзотерика

Решено

Порча - вопрос №352100

Как можно защитится от порчи и сглаза?

Вопрос задан анонимно сентябрь 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Наталия Юрьевна

    282-й в

    Здравствуйте, от порчи и сглаза может помочь кельтский рунескрипт, так же есть ряд заговоров.

    Более подробно в чате.

    сентябрь 4, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Способов защиты масса — магические, энергетические, духовные. Обращайтесь к  мастеру, обсудите ситуацию, и для вас подберут самый подходящий  метод или комплекс, если будет такая необходимость.

    сентябрь 4, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Если самостоятельно — молиться, молиться, молиться.

    сентябрь 5, 2012 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    проще заказать защиту или пройти курсы самообороны, иль и в правду молиться молиться и ещё раз молиться

    сентябрь 5, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Заказ Сорокоустов, очищение помыслов в молитве. Существует масса защит. Но все они рушатся когда человек применив на себя защиту, посылает проклятие. Если хотите себя защитить, не стоит проклинать других.Спасибо за оценку ответа. Только вот ВСЕ так и бывает.