Эзотерика

Снится сон вообще последние дни покойный папа снился не раз....будто папа по моей просьбе мышь белую убрал, а теперь снится сон будто они с мамой - вопрос №3521279

куда-то едут, а меня не берут, и вот их автобус отьехал, а я кинулась а у меня нет супруга ключами мама перед этим настоящим чтоб я ее домой отнесла и осталась я без ключей, и я звоню маме попросив у какого-то мужика на улице телефон… звоню маме…у меня ситуация по здоровью тяжелая сейчас, может папа хочет меня о чем- то предупредить?

Вопрос задан анонимно ноябрь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не предупреждает, а оберегает.

    ноябрь 17, 2019 г.