Психология

Здравствуйте, мне 17 лет, парень. После переезда в другой город для учебы в первый месяц я чувствовал себя окрылённым: был очень жизнерадостным, заряженным, общительным, ответственным. Отлично - вопрос №3521282

учился, занимался спортом, завёл шикарную девушку и друзей: о такой жизни я и не мечтал т.к. в родном городе никак не выделялся из общей массы. Но прошло чуть меньше месяца, и я без видимых причин потерял этот настрой: стал учиться на двойки и прогуливать, потерял девушку, совершенно перестал общаться со всеми одногруппниками (просто игнорирую их). Остался совершенно один, с кучей долгов по учёбе и непониманием как дальше жить. Сижу все свободное время дома и пытаюсь что-то делать, но каждый раз понимаю, что ничего за день не сделал. Гулять и развлекаться не хочу т.к. мешают мысли о том, что мне нужно сперва разобраться в себе и начать стремится к чему-то, а потом уже в свободное время гулять. А к чему стремиться не знаю: учеба не нравится, в остальном мысли о том, что ни на что я не годен. Появляются мысли о суициде, но я стараюсь не воспринимать их всерьез. Начала часто болеть голова.Я просто не знаю как вернуть прежнее состояние потому что даже не заметил, с какого момента я его потерял и как оказался в таком положении, словно проспал это время. Что мне сделать, чтобы не сойти так с ума и снова жить на полную?

ноябрь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Никита!
    Согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации с лицами моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.  Спасибо за понимание.

    ноябрь 17, 2019 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Никита! Правилами сайта запрещено консультирование несовершеннолетних. Вы всегда можете обратиться на горячую линию telefon-doveria.ru 8-800-2000-122. Успехов Вам!

    ноябрь 17, 2019 г.