Дом, отдых, хобби

Добрый вечер!машина ниссан альмера классик 2007,на панели во время движения загорается ручник,АБС и чек,отключается скорость,затем опять все - вопрос №3521376

Добрый вечер! машина ниссан альмера классик 2007, на панели во время движения загорается ручник, АБС и чек, отключается скорость, затем опять все включается и машина едет, и так часто, что это может быть??

ноябрь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Попробуйте ручником поработать, поставить/снять. Если что то изменится, смотрите концевик на ручнике или проводку к нему…
    Там подкорачивает, может просто, что-то попало...

    ноябрь 19, 2019 г.