Психология

Здравствуйте как научить ребенка кушать самостоятельно а не через зонд - вопрос №3521406

ноябрь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин Шумилин

    23-й в Психологии

    Здравствуйте, Иман!
    сколько Вашему ребёнку лет?
    Постепенно снижайте дозировку еды через зонд.предлагайте употреблять классическим вариантом, Через зонд ему проще, так как не нужно напрягаться, поэтому то он и стремиться есть через него. Когда ему еды будет недостаточно через зонд. предлагайте вариант еду дополнительно, но с условием что он будет без зонда. Поощряйте приём пищи именно когда ест без зонда.
    С Уважением. Константин Шумилин

    декабрь 9, 2019 г.