Психология

Решено

Закрыт

Как быть популярным среди девушек и женщин? Мой однокурсник популярен (его рост 168 см), а я нет. А вроде не урод, высокий, хотя и в очках и наполовину седой уже. А не складывается личная жизнь. А - вопрос №3521448

жаль.

ноябрь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Мизов

    16-й в Психологии

    Здравствуйте Александр.
    Надо определить для чего вам нужна популярность. Все у вас в порядке. Самооценку повысить можно и через другие занятия. Не на одних женщинах мужчина приобретает свою самобытность и значимость.

    ноябрь 17, 2019 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Александр! Вы постоянно сравниваете себя с однокурсником. Подумайте, кто выиграет сравнение, если сравнить Вас теперешнего и, скажем, пятилетней давности. Попробуйте сделать так, чтобы отличаться от себя вчерашнего (хорошо, месячной давности) в лучшую сторону. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать и принять себя, поработав с психологом. Успехов Вам!

    ноябрь 17, 2019 г.