Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Какое будущее у Артема 04.08.1979. Сколько лет ему отмеряно? - вопрос №3521456

изображение из вопроса - Какое будущее у Артема 04.08.1979. Сколько лет ему отмеряно?

ноябрь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 24

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Достаточно активное.Видно, что рядом с ним есть любящая и заботливая женщина. Даты рождения и смерти знает только всевышний, но если примерно-около пяти лет.

    ноябрь 17, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Доживет до глубокой старости, гоните прочь плохие мысли

    ноябрь 17, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Артём тот   человек, который  может резко поменять  свою жизнь ,  взяться  за ум   , как говорится.Жить он  будет долго  ,  и  чем старше  будет становиться, тем полноценнее   его   жизнь  и поведение   будут. Из болезней    выйдет , , от  пагубных привычек, избавится ,  денежная  сторона его, будет  стабильной   и прибыльной. Но  к этому  времени   понадобится    не одно десятилетие.Сейчас он как в путы закован . Трудностям не видно конца .  Сил ему и  благоразумия.

    ноябрь 17, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    У Артема серьезное заболевание, но угрозы жизни нет. При правильном лечении, образе жизни и поддержке близких, он проживет еще долгие годы

    ноябрь 17, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    проблемы со здоровьем есть и не простые… возможно будет операция и не одна…

    ноябрь 17, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    То что на  сейчас с  мужчиной происходит все  идет не просто так.От своего   рождения  имеет не  малые способности  в  целлительстве.Призван  своей  судьбой  помогать  людям. Проживет  еще  долгое  время  тем более  в его  роду были  долгожители.

    ноябрь 17, 2019 г.

    Амальтея

    313-й в Эзотерике

    Есть серьезные проблемы. Смертельной опасности нет, если лечиться и не только при помощи медицины, но и поднимая свою энергетику, проводя медитации, слушая себя и свой организм. В этом случае жизнь будет долгая, болезнь отступит. Но важна поддержка близкого человека, без нее он не сможет справиться. Важно, чтобы у него было любимое дело, которое ему по силам. Главное бороться, не впадать в отчаяние и верить, что все будет хорошо.

    ноябрь 17, 2019 г.

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Артем сам по себе мужчина не простого характера очень силен мыслями, может держаться если конечно рядом будет тот человек который поддержит, у мужчины слабось может быть но переодически проявляющаяся.будущее со смыслом, проживет еще хорошии срок.

    ноябрь 17, 2019 г.

    Серж⛧

    127-й в Эзотерике

    Онлайн

    У человек идет страх.
    Он погас внутри и у него идет пессимизм.
    Есть тяжелое заболевание, ярко выражена зависимость.
    На данный момнет ситуация с Артемом тяжелая, у меня видения не самые лучшие.
    При лучшем исходе и если сильно постаратьсяи бороться — он может прожить больше 60.
    Главное чтобы он сам этого хотел и в это верил.

    ноябрь 17, 2019 г.

    Доменик

    329-й в

    Энергетика чистая, порчи и негатива нет. Артем тяжело болен. Нужна сильная энергетическая поддержка (это по части эзотерики) и серьезное традиционное лечение. Не больше 2-х лет…

    ноябрь 17, 2019 г.

    Valentina

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Будущее многовариантно, поэтому однозначно на Ваш вопрос нельзя ответить. По раскладу выходит, что у мужчины есть некое чувство одиночества, даже если близкие находятся рядом Но одиночество это комфортное, будто ему легче так, и он привык к этому. Он много размышляет, карты показывают что он больше погружен в свой внутренний мир, чем в окружающий материальный. Может даже выстраивать в своем сознании, поведении особую границу, за которую мало кого пропускает. Порой может казаться замкнутым. Но будущее у него есть, и проживет его он в соответствии со своими установленными жизненными ценностями, установками. И хорошее будет, и плохое. Но примерно до 60-65 лет он проживет.

    ноябрь 17, 2019 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Будут развиваться серьезные отношения с женщиной, а сейчас у мужчины есть отношения, но они недостаточно основательные и мужчина будет принимать решение. Отмеряно ещё не менее 10 лет, но здоровье слабое и требует постоянных вложений и заботы, что мужчина не делает.  Есть проблемы с почками, другие органы будут давать о себе знать уже в ближайшее время

    ноябрь 17, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Довольно долгую жизнь проживет, но будущее в ближайшие годы идет не очень положительное.

    ноябрь 18, 2019 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день. Не скажу что Артем будет долгожителем, но проживет еще достаточно долго. Текущие проблемы несколько преувеличены им же самим, поэтому сейчас главное вывести его из состояния текущего тупика, в который он сам с готовностью зашел, так как не все так гладко в личной жизни и по работе.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    ноябрь 18, 2019 г.

    Александра

    341-й в Эзотерике

    Может быть зависимость. Но самые сложные годы у него позади. Сейчас все в его руках.И удача врожденная его ярко выражена и видна.

    ноябрь 18, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошее у него будущее.

    ноябрь 18, 2019 г.

    Андрей

    568-й в Эзотерике

    5 лет, максимум. И то если будет бороться. Если опустит руки, то года 3.

    ноябрь 18, 2019 г.

    Роман

    65-й в Эзотерике

    Будет слышать дыхание смерти, очень сильные страхи.Спасут.Будет повтор через 7-10лет. тежелой ситуации.Силы духа и веры Вам!

    ноябрь 18, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Поживет и еще многих переживет. Боец, немного эгоистичен и пофигист и это его спасает от стрессов, может пристроиться ко всему, что его интересует и в чем видит свою выгоду. такие живут легко, больше за счет других.

    ноябрь 18, 2019 г.

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Любовь, у Артема в судьбе тяжелый поворот, если справится, доживет до старости.Нет, уйдет.

    ноябрь 18, 2019 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте Любовь !!!

    Очень странный вопрос, но советую вам смотреть мой Видео ответ и вы получите ответ на некоторые вопросы.

    https://www.youtube.com/watch?v=KHbjmBID4qE&feature=youtu.be

    ноябрь 18, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Будущее показано в серых красках, туман, может пойти не той дорогой,..
    Огненный, энергичный, хорошая защита с рождения-может прожить долго, встречаясь со смертью в лицо, выживая/болезнь, несчастный случай, вода, огонь несут опасность/…

    ноябрь 18, 2019 г.

    Павел

    390-й в

    Предки его были крепкие, из сильного Рода и жизнь ему отмерена долгая.

    ноябрь 20, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    Долго будет жить. Не злитесь на него. не ваш мужчина, так бывает, хоть и больно вашей душе сделал. У него в жизни будут и взлеты и падения, здоровье у него отличное. Возможно он будет успешен в бизнесе, в карьере.

    ноябрь 29, 2019 г.