Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Какие чувства у этих людей друг к другу, больше волнует мужчина. Как долго они будут вместе? Дмитрий 24 июля 1983, Раиля 28 августа 1985 - вопрос №3521539

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно ноябрь 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 17

    Ирина Александровна

    292-й в Эзотерике

    Мужчина очень интересный, энергичный и активный мужчина. Девушка ему очень нравится и имеет некую власть над ним. Отношения складываются удачно. Идут на пользу им обоим. Но к сожалению это продлится недолго. В скором времени конфликты и ссоры. Они не знают к чему идут и у них разные планы на жизнь. Долго их вместе не видно.

    ноябрь 18, 2019 г.

    Shade

    451-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дмитрий к отношениям относится тепло, но легкомысленно, у девушки есть интерес и к другому мужчине. До конца года отношения разрушатся

    ноябрь 18, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    у них разные дороги…

    ноябрь 18, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    ДОрый вечер. Мужчина   влюблен в вас  и еще долго  будете  вместе  и как  муж и жена  тоже.

    ноябрь 22, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Женщина на него имеет большое влияние, хотя о магии здесь говорить не приходится.Очень магнетична.Связь между ними сильная и прочная, при том, что чувств больше у мужчины, у нее же больше просматривается корыстная цель.

    ноябрь 22, 2019 г.

    Andrei Magic

    139-й в Эзотерике

    Я вижу что есть совместимость в этих отношениях и эти отношения имеют большие перспективы, будут не меньше полугода вместе, я вижу что мужчина сам будет делать шаги для развития отношения. Будут вместе долго если женщина готова будет принять все принципы мужчины, они и причина негатива

    ноябрь 22, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.тянет друг к другу.есть притяжение.желание близости.желание создания серьезных отношений.они будут вместе долго.у них длительное и серьезное развитие.

    ноябрь 22, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Дмитрий не планирует уходить от Раили, очень крепко она его держит.

    ноябрь 22, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    Чувства искрение у обоих но вместе долго не будут… препятствия будут которые создаст угрозу для их пары… и будущего.

    ноябрь 22, 2019 г.

    Серж⛧

    127-й в Эзотерике

    Сильная связь. Родственные души.
    Я вижу временные расставания, но в основном  связаны всю жизнь.
    У вас судьба быть вместе всегда.

    ноябрь 22, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина положительные чувства испытывает по большей части, однако иногда может быть несдержан. Могут быть длительные постоянные отношения.

    ноябрь 22, 2019 г.

    Наталья

    318-й в

    Отношения между ними претерпевают, по всей видимости, период некоторой стагнации и на данный момент ситуация складывается не совсем так какой могла бы быть в счастливых отношениях. Каждому чего-то может не хватать в ситуации, а может даже и возникать ощущение, что силы были потрачены напрасно и время уходит впустую. Люди пока не дают друг другу в полной мере того, чего каждый ожидает. Мужчина чувствует, что к женщине его влечет и пока потенциал его внутреннего желания быть с ней не исчерпан, энтузиазм он не утратил. Женщина скорее идет на компромисс сама с собой. Есть моменты, которые ей не по душе и какие-то обиды или претензии она может держать в себе, но сочла разумным не поднимать проблемных вопросов. Вместе могут быть надолго при определенных уступках взаимных.

    ноябрь 23, 2019 г.

    Альбина

    647-й в Эзотерике

    Просматривала на отношения Дмитрия к данной женщине. Идет расставание, крах союза. Отношение к ней холодное, бесчувственное. Желаний воссоединения нет.

    ноябрь 23, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения не долгие, но яркие, страстные. Тянет обоих друг к другу, но не все зависит от них, вместе не останутся, у каждого своя жизнь.

    ноябрь 23, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте подготовила для вас видео ответ

    ноябрь 23, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Deya

    112-й в Эзотерике

    Их сближает только сила страсти. Все начинает гаснуть, а мужчина смотрит в другую сторону.

    ноябрь 23, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Павел

    390-й в

    Все зависит только от нее, мужчина не верный, а она такое терпеть не намерена.

    ноябрь 24, 2019 г.