Эзотерика

vip

1500 i

Здравствуйте. Скажите пожалуйста когда я встречу "своего" мужчину? Или может быть мы уже знакомы? Выйду ли замуж? Татьяна (21.01.1982) - вопрос №3521577

Вопрос задан анонимно ноябрь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 39

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Нет рядом с вами того с кем свяжете судьбу, знакомство во второй половине предстоящего года, замуж выйдете и вполне удачно

    ноябрь 17, 2019 г.

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Татьяна мужчина знаком с вами, но решении нет с его стороны, есть сомнения и барьеры, не могу сказать что произойдет все вскоре так как это не будет правдой, выходит так что по времени должно еще проити не много времени.

    ноябрь 17, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будете счастливы в гражданском браке, обоих это вполне устроит.Но это событие не так скоро, как Вы того желаете Чтобы встретить достойного мужчину, Вам придется подождать лет пять.

    ноябрь 17, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, гражданский брак будет в течении двух лет

    ноябрь 17, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    ДОбрый  вечер.Вы встретите вашего будущего мужа  в ваши  40  лет. С ним и будете  счастливы  и сможете создать вашу  семью. Мужчина  который  вам  уже знаком   и неподалеко  от вас — это не  ваш мужчина.С ним  могут быть только любовные  отношения  не на долгое  время.

    ноябрь 17, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    в течении 1-1,5 года встретите свою родственную душу…

    ноябрь 17, 2019 г.

    Andrei Magic

    137-й в Эзотерике

    Вы знакомы с ним, мужчина старше вас и близок к вам по духу, с ним получится выстроить надежные отношения до февраля. Я вижу что вы будете отмечать Новый год с мужчиной, мужчина видит уже в вас женщину с которой стоит строить отношения, но пока не делает шагов, он будет их делать и вы будете с ним вместе

    ноябрь 17, 2019 г.

    Серж⛧

    126-й в Эзотерике

    Тот человек который у вас в мыслях не сможет связать с вами жизнь.
    Вы встретите нового мужчину в начале 2020 году, он сам с вами свяжется, это будет во втором месяце феврале.
    Сначала вы на него внимание не обратите, но потом ваши отношения будут развиваться, через 2-3 года выйдите замуж за него. У этого мужчины глаза будет чуть светлее ваших.

    ноябрь 17, 2019 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Татьяна. Да, впереди у Вас идет весьма счастливый брак и знакомство с будущим мужем идет уже на весну этого года. Постепенное развитие отношений, беременность и замужество. Текущие отношения к сожалению бесперспективны, как Вы и сами догадываетесь.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    ноябрь 18, 2019 г.

    Наталья

    318-й в

    В мыслях у вас может быть конкретный мужчина, но с ним ситуация не определенная, не вполне ясная. Вряд ли можно говорить о том. что этот человек будет мужем. Замужество у вас точно идет, но не очень скорое. Человека, с которым обстоятельства будут складываться располагающим для брака образом, вы встретите ближе к осени следующего года. Но прежде чем подойдете вплотную к браку, можете года полтора-два встречаться/жить вместе.

    ноябрь 18, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Зимой встретите. Брак в 2020 г.

    ноябрь 18, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила для вас видео ответ

    ноябрь 18, 2019 г.
  • Здравствуйте, Татьяна, возможно вам уже говорили, что родовой негатив на вас имеется, в связи с чем преследуют трудности и неустроенность  личной жизни. Увы, но это действительно так, в связи с чем замужество и взаимная любовь в ближайшем будущем не показаны.

    ноябрь 18, 2019 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Мужчину еще не знаете, но на весну идет развитие с высоким мужчиной, не очень успешным, но крайне добрым и нежным к вам, чем завоюет ваше сердце, заботливый и чуткий, встреча показана случайная, стечение обстоятельств при ваших бытовых хлопотах

    ноябрь 18, 2019 г.

    Андрей

    568-й в Эзотерике

    Добрый день!
    При текущем состоянии в вашей жизни нет постоянного мужчины. Максимум- гражданский брак

    ноябрь 18, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С тем мужчиной, с которым знакомы, не будете счастливы. За полгода-год возможна встреча с суженым. Он будет старше Вас, высокого роста довольно. Вы ему сразу понравитесь, и отношения начнут стремительно развиваться в сторону брака.

    ноябрь 18, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Татьяна!
    Есть мужчины рядом, но все какие-то не те.От них только обман и хитрость идет.В следующем году будет у вас поклонник, мужчина обеспеченный, возраст не думаю, что старше вас.Будет ухаживать и будут отношения.Замуж можете выйти.Все зависит от двух партнеров.

    ноябрь 18, 2019 г.

    Павел

    390-й в

    Вы видитесь с ними почти каждый день, он из них Ваш избранник. Официального брака в ближайшем не предвидится, но жить гражданским браком никаких препятствий.

    ноябрь 20, 2019 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    не вижу брак с знакомый мч… с знакомым мч бывали немного сложности в отношении… да замуж выйдите но он идет не знаком… в течении 4 лет шанс есть выйти замуж.у вас дети вроде есть может один но еще будет.

    ноябрь 21, 2019 г.

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Онлайн

    Уже знакомы, но развитие отношений между вами будет только в течение трех месяцев. Это и не так важно, ведь даже символично для вас будет то, что все изменится в новом году. Вижу рядом с вами темноволосого мужчину крепкого телосложения. Как будто есть у вас с ним общие дела и оба друк другу присматриваетесь уже давно.

    ноябрь 21, 2019 г.

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Татьяна… один из возможных ваших будущих мужей. вам уже знаком… вы рассматриваете его исключительно как друга… а с ним возможно гораздо большее и так как вам надо… ещё одно перспективное знакомство у вас примерно года через полтора… есть тенденция по вашей карте жизни… что семья вам не очень нужна… вы идёте за социальными стереотипами… влияет на вас это " ну надо же… все так делают..."… а в душе желаете другого… просто любви… понимания… душевного совпадения с мужчиной… общие интересы… увлечения… даже какое-то основное дело жизни вместе делать… а у вас вполне получится брак гражданский… гостевой… и не обязательно строить семью классическую… как только примите это полностью… что вы.особенная. и у вас особенное замужество… так всё и получиться!

    ноябрь 21, 2019 г.

    Надежда

    415-й в Эзотерике

    Татьяна возле Вас уже есть мужчина который заинтересован очень серьезно. Он не делает сейчас шагов так как еще не отошел от прошлых отношений но уже в начале нового года он откроется Вам. Он красив и целеустремлен в жизни. С ним у Вас будут серьезные отношения которые потом перерастут в крепкий брак.

    ноябрь 21, 2019 г.

    Selena Gross

    284-й в Эзотерике

    Мужчину вы уже знаете, около 4-х лет. Он или уже вам признавался в любви или тайно влюблен в вас. Но вы тогда были в отношениях с другим человеком, с которым впоследствии разошлись. Он наблюдает за вами.  Будет брак, рождение сына.
    Вопрос «когда?» — зависит от вас, от того как быстро вы начнете этому мужчине подавать сигналы, то готовы к сближению.

    ноябрь 21, 2019 г.

    Татьяна Викторовна

    141-й в Эзотерике

    Осенью следующего года будете в серьёзных отношениях с мужчиной старше Вас.

    ноябрь 21, 2019 г.

    Марта Гитрук

    359-й в Эзотерике

    Мужчину Вы знаете, но как-то отношений пока не вижу, замуж выйдете через 2 года, счастливый брак.Партнёр будет и муж, и друг, и поддержка.

    ноябрь 21, 2019 г.

    Жасмин

    228-й в

    Выйдете замуж через 4 года за мужчину который будет всегда рядом с вами. Его поддержка будет во всем. Встретите его случайно в середине следующего года. Он будет старше вас. С нимбольшое будущее вас ждет.

    ноябрь 21, 2019 г.

    Доменик

    329-й в

    В Вашем поле зрения просматривается мужчина. Но в отношениях с ним Вас не устраивают. К сожалению, лучше они не станут. Весной следующего года у Вас будет знакомство, заботливым, твердо стоящим на ногах. Отношения будут серьезными и гармоничными. Будут взаимные чувства. Но в брак, в виду каких-то препятствий, Вы вступите позже, в 22-м году. Брак будет счастливым, по взаимной любви.

    ноябрь 21, 2019 г.

    Катерина М

    284-й в

    Свадьба как торжество идет у вас в 2021 году, но вы это событие неосознанно сами же и отодвигаете.
    много блоков внутри. а также сильно развито мужское начало, нужно женское развивать, причем очень очень активно.

    ноябрь 21, 2019 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Татьяна !!!

    Советую вам смотреть мой Видео ответ и вы получите ответ на ваши вопросы...

    https://www.youtube.com/watch?v=oj7dO_cErdQ&feature=youtu.be

    ноябрь 21, 2019 г.

    Роман

    65-й в Эзотерике

    Знакомы, замужество  уже скоро.Отношения официальные.Семья.

    ноябрь 21, 2019 г.

    Белиц Геннадий

    23-й в Психологии

    Ваш видео ответ:

    ноябрь 21, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте..
    Официальный брак/замужество/идет на 40-летнем рубеже!
    До этого момента-совместное проживание, мужчина рядом с вами показан/темно-русый, брюнет, спортивен, умен, хорош собой/.

    ноябрь 21, 2019 г.

    *Марта Ом*

    256-й в Эзотерике

    «Счастлива по собственному желанию!»
    Под таким девизом у Вас замужество.
    Как построите замужество, так оно и случится.
    Удачи!

    ноябрь 21, 2019 г.
  • Здравствуйте, Татьяна. Встретите мужчину в ближайшем будущем, ещё не знакомы с ним. В более отдалённом будущем у вас будет оформлен официальный брак. Мужчина будет немного младше вас, по знаку зодиака овен, лев или стрелец. Так же хочу добавить что в данный момент на вас просматривается негативная магическая работа, которая может привести к неприятностям в сфере здоровья.

    ноябрь 21, 2019 г.

    Владимир Владимирович

    324-й в Эзотерике

    Мужчину вы своего встретите только в середине 2020 года, завяжутся быстрые отношения, будет взаимность и искренность, настоящая любовь, мужчины рядом которые, это не ваши, замужество просматривается в 2021 начало.

    ноябрь 21, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    знакомы, старше за вас 3-4 года. не более.  на вас похож даже. Вы будете вместе. Он все сделает, чтобы вы стали его женщиной.

    ноябрь 29, 2019 г.
  • Сейчас еще не знакомы. Встретите в середине следующего года.

    декабрь 3, 2019 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Со своим мужчиной вы пока не знакомы. Но в скором времени встретитесь и познпкомитесь. Удачи вам.

    декабрь 4, 2019 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Новое, романтическое знакомство, которое приведет к браку, будет через 2-2,5 года
    Одиночество Вам не грозит, Вы еще будете счастливы!

    январь 28, 2020 г.