Психология

Мать не проявляет ко мне интереса не извиняется если переборщила, а если я извиняюсь то она кричит и не принимает моих извинений. Если на столе бардак она берёт и выкидывает всё на столе и даже мои - вопрос №3521645

рисунки я отдала рисованию 2 года с нуля училась рисовать, новую работу нарисовала я над ней очень старалась. Ну она уже выкинула. Ещё была коробочка в которой были мои серёжки но их теперь тоже нету. Она не хвалит меня за достижения я дарю ей много рисунков а она говорит положи на полку красиво. В общем помогите достучаться до неё показать как нужно обращаться с детьми я просто пыталась ей говорить нашла сайт как попросить ребёнка убирать за собой к примеру а она позвала меня накричала и отобрала телефон. Я её боюсь когда она злится потамушто она может выкинуть то что мне очень дорого сейчас я просто недо подросток но я очень много узнала из интернета про воспитание могу сама это рассказать ей но она не хочет слушать как мне преподнести ей это чтобы она выслушала и поняла.<cut/>Надеюсь ответите

ноябрь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Анна! Правилами сайта запрещено консультирование несовершеннолетних.  Вы всегда можете обратиться на горячую линию telefon-doveria.ru 8-800-2000-122

    ноябрь 18, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна! Сколько вам лет?

    ноябрь 18, 2019 г.