Юриспруденция

Может ли 328 часть 1 применяться к человеку, имеющему уже судимость ранее по этой статье? - вопрос №3521706

У мужа три судимости, одна по статье 328, что ему светит? скрывался от следствия 4 года.

ноябрь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Григорьев

    55-й в Юриспруденции

    В соответствии с ч. 1 ст. 328 УК РФ максимальное наказание за данное преступление — 2 года лишения свободы. Вместе с тем, суд с учётом обстоятельств дела, личности Вашего мужа, его здоровья и иных заслуживающих внимание обстоятельств, может назначить наказание меньше данного срока, а возможно и с назначением штрафа. В каждом конкретном случае, назначение наказания индивидуально.

    ноябрь 18, 2019 г.