Эзотерика

Решено

Хочу встретить любимого - вопрос №35220

Меня зовут Татьяна (дата рождения 03.07.1987). Подскажите, как в дальнейшем сложится моя личная жизнь?

Вопрос задан анонимно сентябрь 18, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Артём Анатольевич

    35-й в

    Добрый день

    Выпадают карты

    Ваше повышенное либидо построит всё так, как нужно. Вы находите человека, однако отношения начинают развиваться только как сексуальные, не более того. Такие сексуальные отношения продлятся примерно 2 года, вы будите рассчитывать, что он выйдет за вас замуж, но ничего он не сделает, нет предложения, только секс. Когда вы окончательно это поймёте, вы с ним расходитесь по разным дорогам.

    Удачи Вам.

    сентябрь 18, 2010 г.

    ДЖУЛИЯ

    Если Вам действительно Важен ответ , на заданный Вами вопрос , обращайтесь с записью на сеанс , я не только " сделаю "просмотр " Вашей ситуации , но и подскажу что и как лучше сделать. от Вас фото , имена и Ваши вопросы. Бог в помощь !

    сентябрь 18, 2010 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В начале 2013 года вы встретите своего мужчину!!!

    сентябрь 18, 2010 г.