Юриспруденция

прохожу свидетелем по уголовному делу хочу уехать в другой город. - вопрос №352209

скажите могу ли я уехать жить в другой город если прохожу свидетелем по уголовному делу ст159ч1 но дознователь говорит что я из свидетеля легко стану подозреваемой. я осталась без работы и платить за квартиру больше не чем. хочу уехать к родителям и боюсь вдруг будут проблеммы с миллицией.

сентябрь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Адвокат Евгений Мокроусов

    31-й в Юриспруденции

    Можете, проблем с полицией не будет, если выничего не совершали.

    Мера пресеченияввиде подписки о невыезде, отбирается только от подозреваемого или обвиняемого.

    К свидетелю такие требования не допустимы.

    Право на свободу передвижения, ваше конституционное право!

    Будутвопросы, пишите в чат.

    Не забудьте оценить ответ.