Технологии

У меня есть Excel на несколько тысяч строк, и мне нужно прописать скрипт, чтобы таблица на созданном портале автоматически просчитывалась по значениям из Excel - вопрос №3522183

ноябрь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    3-й в

    Дмитрий, обычно делают так: данные из экселя загружают в базу данных, а портал уже работает с базой данных.

    Если работать как вы предлагаете, напрямую с эксель, это либо надо держать постоянно в памяти считанный файл либо постоянно его перечитывать, что явно не хорошо скажется на быстродействии.

    ноябрь 18, 2019 г.