Учеба и наука

Решено

Укажите, как надо изменить температуру химической реакции, чтобы сместить химическое равновесие в направлении образования продуктов реакции (на фото) А) снизить Б) сначала снизить, затем - вопрос №3522224

повысить В)сначала повысить, затем снизить Г) повысить изображение из вопроса - Укажите, как надо изменить температуру химической реакции, чтобы сместить химическое равновесие в направлении образования продуктов реакции (на фото) А) снизить Б) сначала снизить, затем

ноябрь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Владимировна

    10-й в

    повысить температуру, т.к. реакция эндотермическая

    ноябрь 18, 2019 г.