Эзотерика

Решено

Здравствуйте дорогие ясновидящие я сейчас работаю в частном магазине меня там не оформляют стаж не идёт. Устраивает тока что работа рядом с домом,и зарплата каждый месяц без задержке,и график.Так - вопрос №3522230

как не оформляют стаж не чего не оплачевается только зарплата маленькая.Сейчас зимой холодно искать работу хочу весной найти работу если я найду весной работу ту примерно в каком месяце? Виктория род 8.04.1988.гр.в 10ч.15м.Заранее спасибо.

ноябрь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    В апреле найдете.

    ноябрь 18, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    вы в мае найдете работу.

    ноябрь 18, 2019 г.