Эзотерика

расставание - вопрос №35223

Добрый вечер! Встречалась с молодым человеком 7 лет расстались странно. сказал больше не люблю и ушел! Подскажите пожалуйста. что делать дальше. ждать или забыть? Меня зовут Наталья 10.08.86, молодой человек Павел 30.07.83

Вопрос задан анонимно сентябрь 18, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Артём Анатольевич

    35-й в

    Добрый день

    Выпадают карты

    Забудь. Более того, у него скорая смерть в ДТП. Это не шутка, извините за открытость, нельзя молчать. Отмодлите его жизнь. Просто молитесь, тогда на 20 лет продлят его жизнь!

    С уважением, Артём