Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Изменяет? Вернётся ли к жене? - вопрос №3522534

изображение из вопроса - Изменяет? Вернётся ли к жене?

ноябрь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 18

    АННА КУДИАНИ

    378-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Изменяет, к жене не вернется.

    ноябрь 18, 2019 г.

    Павел

    290-й в Эзотерике

    измен больше нет, к жене вернется

    ноябрь 18, 2019 г.

    Эвелина Мая

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть случайные встречи, редкие измены. К жене вернётся до середины декабря

    ноябрь 18, 2019 г.

    Вероника

    27-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Сейчас он находится в тяжелом эмоциональном состоянии.У него может быть женщина, которую он скрывает от других, тайная женщина.
    Про жену думает и в целом рассматривает вариант возврата к ней.
    Может выпивать сейчас.
    Пока действий к жене не предпринимает.

    В будущем. Вернется к жене. Но будет сохранять и связь с другой женщиной. Верен жене не будет. Отношения с женой будут сложные. Она будет пытаться продавить его, подчинить себе. Он может потом снова уходить. Отношения будут далеки от идеала.

    ноябрь 18, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Что ушел, только во благо, не будет лучше уже, слишком много противников и завистников, которые свое дело сделали, не выдержала семья испытания. Поврозь будут, но друг о друге не забудут, вспоминать будут часто с ностальгией о хорошем прошлом, что было между ними. былое не вернуть, нужно жить дальше.

    ноябрь 18, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Изменяет, но вернется, то сходятся то расходятся, жена очень любит его.

    ноябрь 18, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день.  Возврата пока  не будет.Но  этому  возможно быть   на много  позже.

    ноябрь 18, 2019 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расклад показал, что мужчина изменяет.В семью вернется, но не на долго, т.к. отношения уже не будут такими, как прежде.В будущем у каждого своя дорога.

    Всех вам благ!

    ноябрь 18, 2019 г.

    Севда

    315-й в

    Здравствуйте! Вернется но не скоро.

    ноябрь 18, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Дементьев

    521-й в Эзотерике

    Да, измены есть и я так понимаю, что ни одна. Но столько страхов и переживаний. Очень боится, что заразу подцепит и что узнают про его измены… Но страсть все перекрывает и делает свое нехорошее дело.
    Да возвращение к жене идет однозначное — и все будет по новому и все будет меняться с его стороны. Только от страсти не избавиться

    ноябрь 18, 2019 г.

    Любовь Гадилье

    99-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Галина.
    Нигде нет даты рождения. Что такое фото, застывший, зафиксированный образ. Вы хотите разобраться, что там, внутри, как это сделать просто по фото, без глубокого просмотра.

    ноябрь 18, 2019 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да у него есть отношения, возвращаться не хочет, просто отношения переросли, потеря интереса, как выгорание.

    ноябрь 18, 2019 г.

    Pauline

    503-й в

    На данный момент измен нет. Мужчина с большой вероятностью вернётся к жене, по крайней мере она надеется на это.
    Удачи !

    ноябрь 18, 2019 г.

    Людмила

    257-й в

    Мужчина не имеет серьезных отношений.У него есть желание изменить свою жизнь, хочет гармонии  в отношениях.Есть общение по душам, с женщиной, он изливает ей душу.Не вижу, чтобы он  утонул в изменах.Возможно, в дальнейшем  что -то будет, но не сейчас… Сейчас он  недоволен происходящим, во всем видит негатив.Ему не до измен, нет ни моральных, ни физических сил,… Это тот случай, когда Вам надо брать в свои руки эти  отношения.

    ноябрь 18, 2019 г.

    Асандра

    158-й в Эзотерике

    Онлайн

    к жене вернется, не способен на решительные шаги, поэтому будет держаться всегда за семью

    ноябрь 18, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если Вы про отношения, то их нет.Погуляет и вернется, самостоятельно жить ему не по силам.

    ноябрь 18, 2019 г.

    Ольга Ник

    343-й в Эзотерике

    Изменяет с женщиной которую любит, но к жене вернется, так как перед ней  есть обязательства.

    ноябрь 18, 2019 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    К жене вернётся, в семейных отношениях не всё гладко, то ссоры, то примирение, отношений с другой женщиной на стороне нет, флирт возможен.
    Всего доброго Вам!

    ноябрь 18, 2019 г.