Эзотерика

Решено

vip

Хочет ли она вернутся?! - вопрос №352260

Здравствуйте эксерты. Скажите  пожалуйста   хотела бы   эта девушка   вернуться к бывшему? Или она не  хочет к нему   вернуться?  просто  хочет ему отомстить за все что он сделал?  сделать  больно? возмездие?

 Способна   она  рассорить его   навсегда с его   любовницей  магически? и способна вернуть его   магическим путем? спасибо

 Марина  25 04 1987 Дима  1 февраля 1985

Вопрос задан анонимно сентябрь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Доброго дня. Дмитрию нечего опасаться. Да она в обиде. Но сумела справиться и отпустить ситуацию. Те отношения для нее уже «отработанный» материал

    сентябрь 5, 2012 г.

    inna

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте, для Марины -Дима  пройденный этап.Она не будет пытаться его вернуть.

    Удачи!

    сентябрь 5, 2012 г.