Медицина

Решено

Неправильно начала принимать джес плюс - вопрос №3522604

Начала принимать джес плюс, принимаю уже неделю в одно и тоже время. К сожалению неправильно прочитала инструкцию, и первая таблетка была не во время — не в первый день МЦ, а через неделю-другую после их окончания. Что делать? Бросить принимать, и дождаться нового МЦ и начать новую пачку?

ноябрь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана Мурашко

    48-й в Медицине

    Здравствуйте, если Вы сейчас прекратите их принимать, то у Вас начнется кровотечение отмены, допейте до конца пачку, включая пустые таблетки  ( все 28шт), и начните новую. Но имейте ввиду, что в этом цикле вы не защищены от беременности.

    ноябрь 20, 2019 г.