Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, что означает видеть во сне бывшего мужа, который искал украшения для своих нарручных часов, я показала место, где их можно купить, т он начал примерять бусинки на свои часы? - вопрос №3522710

ноябрь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Александра

    251-й в Эзотерике

    Добрый день. Поможете кому-то в сложной ситуации. Не обязательно бывшему мужу. Но ваше отношение, ваши эмоции к этому человеку будут сопоставимы с тем, что вы испытываете к мужу. По возможности, не отказывайте в помощь. Вам это вернётся сторицей.

    ноябрь 18, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Плохи дела у него.Бусы и часы-к проблемам.

    ноябрь 18, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, бывший муж, вспоминает Вас и обращается к прошлому опыту, чтобы скрасить и разнообразить свои семейные отношения, либо, напротив, сгладить в них, острые углы…

    ноябрь 18, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    у него дела с финансами очень плохи… и еще часто вас вспоминает и сожалеет…

    ноябрь 18, 2019 г.