Эзотерика

Решено

vip

Возвращение назад - вопрос №352272

Здравствуйте! Скажите пожалуйста для  Димы закончены  эти отношения?   или  он считает  еще  не всё кончено?  есть  продолжение у них? Дима  1 февраля  1985   Марина  25  04 1987

Вопрос задан анонимно сентябрь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    казимир

    243-й в

    Добрый день.Нет Дмитрий не считает, что эти отношения закончены и у них будет продолжение.

    сентябрь 5, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина Тарасенко

    343-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Дмитирий абсолютно не воспринимает эти отношения, как окончательно закончившиеся.

    Тут что-то другое… Они для него и возможны, и желанны, но есть что-то, что серьезно мешет их или продолжить, или наладить. Поэтому в его намерениях и нет ничего, что способтсвовало бы их продолжению. Более подробно можно ответить на личной консультации при наличии фото.

    сентябрь 5, 2012 г.