Эзотерика

Решено

vip

Есть ли талант комика? чувство юмора - вопрос №3522724

Скажите пж, есть ли в натальной карте талант комика? хочется выступать 24.04.1995 в 17:25 в г. Братске, недавно переехала в спб

ноябрь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Талант есть у вас и большое чувство юмора

    ноябрь 18, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Талант  есть. Все в  ваших  руках.и у вас все получится.

    ноябрь 18, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Есть у Вас такой талант… Вы можете меняться в один момент и прекрасно соответствовать окружению. Можете легко привлечь внимание людей. И харизмы в Вас — не отнять… Пробуйте. Всё у Вас получится… Удачи!

    ноябрь 18, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мария

    483-й в Эзотерике

    Да, есть. Как хобби, так и как средство заработка.
    Речь очень живая, яркая, оригинальная.
    Только не пользуйтесь сарказмом и приёмом унижения окружающих.

    ноябрь 18, 2019 г.