Бизнес

Смогу ли я разбогатеть на своих книгах? Я автор электронной издательской системы Ридеро. Мингалеева Виктория Фаизовна 1994 года рождения 30 августа - вопрос №3522797

ноябрь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    учитель по маркетингу

    1-й в Бизнесе

    это ж бизнес нужны продажи

    ноябрь 18, 2019 г.

    Михаил

    5-й в Технологиях

    Вам следует задать свой вопрос в категории — эзотерика. Пробуйте предложить свои книги потребителю, но думаю, что это сейчас никого уже не интересует. Но книги бывают разные — пробуйте.

    ноябрь 18, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Богатство, изобилие на книгах-не идет, вряд ли будет, а вот стабильный достаток-вполне да!
    Успехов.

    ноябрь 20, 2019 г.