Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты здравствуйте! Скажите пож-ста,почему не могу продать квартиру,(дорого,подклад,энергетически грязная)?Чистила,неоднократно.Райля 12.02.1959 Башкирия.Урал Спасибо громадное! - вопрос №3523137

изображение из вопросаизображение из вопроса

ноябрь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Галла

    84-й в Эзотерике

    Онлайн

    Просто кризисная ситуация… люди не охотно прощаются с деньгами. Нужно обряд на удачную охоту ставить тогда шанс на быструю продажу возрастет

    ноябрь 18, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Подклада нет, и не в цене дело.Эту квартиру держит какой-то дух.