Медицина

Здравствуйте! Я девственница. У меня был анальный секс и молодой человек кончил в меня. Я не уверена, попало ли что-то на половые губы или на влагалище. Могу ли я забеременеть? Эта ситуация очень - вопрос №3523288

беспокоит меня. Помогите!

ноябрь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Беременность исключена

    ноябрь 19, 2019 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Анна!
    Если вы не уверены в том, что ничего не попало во влагалище, значит возможность беременности не исключена.
    Так как остается риск забеременнеть, рекомендую  лучше воспользоваться экстренной контрацепцией.

    ноябрь 19, 2019 г.