Эзотерика

работа - вопрос №352336

Добрый день! В настоящее время я испытываю большие финансовые проблемы, т.к. потеряла работу.Все мои попытки устроиться не увенчались успехом. Что мне делать? Когда разрешатся мои вопросы? Все ли я делаю правильно? К кому обратиться за помощью? Наталья 22.03.1973 г.р. 4.00 (Пенза)

сентябрь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Серёга

    114-й в

    Наталья, Добрый день!
    1. Надо по фото смотреть состояние вашей энергетики (ауры), с целью почему вы не интересуете работодателя, что в ваших энергиях отталкивает работодателя. По результатам ваправлять ауру.
    2. Разбираться как вы воспринимаете энергию денег.
    3. На вопрос "К кому обратиться за помощью" ~ постараюсь вам помочь.

    сентябрь 5, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    наталья все проблемы от любви или от симпатии. Вам мстят. От этого все проблемы. Все решаемо.

    сентябрь 6, 2012 г.