Эзотерика

Здравствуйте, скажите пожалуйста как скоро у меня улучшиться финансовая сторона жизни? Наталия 11.04.1977 - вопрос №3523422

ноябрь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Начиная с декабрь месяца финансовое положение заметно улучшится

    ноябрь 19, 2019 г.

    Евгений Ильич

    341-й в Эзотерике

    На самом деле дела с деньгами у вас не настолько плохо обстоят, по сравнению с некоторыми людьми. У вас сейчас стоит просто стенка на приток денег. Причем своим ожиданием вы её периодически укрепляете. Когда стена прорвется, деньги к вам потекут, не рекой конечно, но в нужном количестве будут. Пока перепадают только мелкие поступления, к концу следующего лета ситуация изменится, будет перелом.

    ноябрь 19, 2019 г.