Психология

Обманывает парень! - вопрос №352345

Доброе утро! С парнем вместе несколько лет, ругаемся постоянно, в основном по мелочам, просто придирки какие-то.Замуж не зовет, говорит что из-за ругани, иначе с радостью бы.Недавно он переписывался с бывшей девушкой и ей сказал, что у него никого нет, была одна, но это не его и сейчас он в поисках.Я начала ей писать, она мне прислала их переписку.Я предъявила парню.Ругались.Онговорит,что сказал так, когда со мной был в ссоре, а так любит очень.Ей написал, что любит меня и что она влезла в наши отношения.А она в свою очередь написала мне.Теперь мне стыдно перед ней, она ведь не при чем.Скажите, надо ли было рассказывать парню и что значат его слова-неужели он со мной все это время просто так, и как теперь вести себя с этой девушкой?

сентябрь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Лена, если вы хотите сохранить отношения, вам нужно срочно меняться: поднять свою самооцнку, заняться своим воспитанием, изменить модель поведения с молодым человеком и научится искать и принимать компромиссные решения.

    Лена, если вас не зовут замуж -это еще не повод устраивать скандалы и разборки. Представьте, что вы вышли замуж, и что дальше: какой будет ваша семейная жизнь, исчезнут ли ссоры и претензии? Сомневаюсь.

    И еще. А перед девушкой извинитесь и больше ее не тревожьте.

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

    сентябрь 5, 2012 г.