Эзотерика

Решено

Здравстсвуйте,уважаемые эксперты,рамтолкуйте сон,пожалуйста.за ранние вас благодарю!спасибо - вопрос №3523453

Приснилось, что на улице стоял гробь… и там кто то лежал я не видела, и по сну я не знала даже кто там, и не подходила! потом мне говорят, подойди попрощайся, я подошла гроб был закрыт, я провела рукой сказала пока и ушла, на душе небыло печали, а какое то облегчение.

Вопрос задан анонимно ноябрь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает преодоление препятствий и окончание трудностей.., «похороните» какую-то проблему… Добрых Снов!

    ноябрь 19, 2019 г.