Юриспруденция

Здравствуйте. Могут ли лишить водительских удостоверений за грязные номера? Первый раз остановили, выписали штраф, через км 50-70 ещё раз остановили, сказали предупреждение, мы на месте сразу - вопрос №3523480

почистили номера. а сейчас узнали, что лишили прав

ноябрь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Скорее всего составили административный материал по ч.2 ст.12.2 КоАП РФ, а не по ч.1 ст.12.2 КоАП РФ. Могли лишить по этой статье (ч.2 ст.12.2 КоАП РФ). Нужно обжаловать постановление суда.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    ноябрь 19, 2019 г.