Эзотерика

На работе выполняю свою работу ,и часто чужую . то замещаю когда кто то в отпуске то еще что -то.Мне за это ничего не доплачивают и никак не - вопрос №3523506

поощряют.Я это делаю для опыта, чтобы расширить кругозор и т.д. но уже 8 лет как работаю на этом месте, и меня не повышают, ни з/п ничего… Что-то поменяется на работе? или я так и буду за бесплатно пахать? Кристина 06.02.1990

Вопрос задан анонимно ноябрь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга Видова

    18-й в

    У Вас в ближайшие полтора года будет смена работы. На новом месте у Вас появятся перспективы карьерного роста.

    ноябрь 19, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Ничего не поменяется.

    ноябрь 19, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не поменяется.Разве руководству придет в голову, что за дополнительные работы нужно платить? Этот вопрос нужно было оговаривать раньше.Повышения не будет ни в зарплате, ни в должности.

    ноябрь 19, 2019 г.