Юриспруденция

Здравствуйте. Застройщик не обеспечил доступ к коммуникациям. Санузел является помещением с глухой кирпичной кладкой, все краны, счетчики и слив - вопрос №3523562

канализации повернуты в другую сторону, по плану располагаясь в «гардеробной». В связи с чем вопрос — мы можем поменять местами санузел и гардеробную, руководствуясь доступом к коммуникациям и тем, что гардеробная не является жилой зоной?

ноябрь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Начните с обращения в жилищную инспекцию, чтобы согласовать перепланировку. Иначе наложат штраф и заставят вернуть все, как было.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    ноябрь 19, 2019 г.