Эзотерика

Останется ли моя племянница работать в этой фирме и - вопрос №35237

Здравствуйте, мою племянницу зовут Марина, родилась 10.10.89г в г.Минске.Не везет с работой, вчера без видимых причин сказали на работе, чтобы она писала заявление на увольнение, это у нее уже вторая работа, где как нам кажется, ее увольняют без видимых причин.Помогите, пожалуйста, разобраться в чем проблема?, да и в личной жизни не везет ей? очень хочется, чтобы Марина осталась работатьв этой фирме.

сентябрь 18, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Агнэсс

    326-й в Эзотерике

    Марина вам многого не договаривает. Причины есть. О некоторых она догадывается сама.

    сентябрь 18, 2010 г.