Психология

Решено

Добрый день,подскажите,пожалуйста, что делать,если парень не верит в то,что я не беременна.Он сам придумал,сам накрутил и сам в это поверил.Я уже и - вопрос №3523726

успокаивала его и тест сделала, который отрицательный, а он снова начинает. Что мне делать? Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно ноябрь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Краснобрыжей

    27-й в Психологии

    Добрый день! Сходите к врачу и возьмите он его заключение.

    ноябрь 19, 2019 г.