Эзотерика

Здравствуйте! Какие изменения в личной жизни произойдут в ближайший год? Надежда 23.11.1978. Спасибо. - вопрос №3523852

Вопрос задан анонимно ноябрь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Николай

    677-й в

    Здравствуйте!!!
    ноябрь -рыцарь мечей — появление в жизни человека мужского пола
    декабрь — социальный успех
    январь — солнце — плодотворная истина, человеческая добродетель
    февраль — благосостояние
    март — тщетность — это означает что бы вы не делали всё будет тщетно, нужно заниматься тем что есть
    апрель- радость в любви
    май — эмоцианальная ясность
    июнь — перемирие — это период затишья
    июль — валет мечей — появление в жизни человека мужского пола
    август — 13 аркан смерть, озночает тяжёлые преобразования
    сентябрь — 10 аркан колесо фартуны — удача на вашей стороне
    октябрь — провал, начиная что-то в сентябре хорошо подумайте чтоб не провалится в октябре
    С Уважением Николай!!!

    ноябрь 19, 2019 г.