Медицина

Здравствуйте! После проведения артроскопии коленного сустава стала накапливаться жидкость откачали 2 раза в количестве 70 мл. пропил курс 14 дней - вопрос №3523869

таблеток аркоксии, результатов не дало. Откачали 3 раз и ввели дипроспан прошло 3 недели жидкость опять накопилась. Боли в суставе нет, но движения ограничены Подскажите как дальше проводить лечение.

ноябрь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Яков

    5-й в

    Здравствуйте, Геннадий !
    Необходимо сделать рентгенографию сустава в 2 — х проекциях и МРТ !
    По поводу чего была артроскопия ?
    Проводили ли анализ жидкости?

    ноябрь 19, 2019 г.