Медицина

Здравствуйте,! В данное время я не могу ,по ряду причин , воспользоваться услугами врача и прошу Вас мне помочь с моим диагнозом (Enterococcus faecalis - 10^5 КУО/мл,). - вопрос №3524065

Должен отметить, что болезнь запущена (2 года с момента заражения). Очень признателен. Выражается в сыпи на головке, фимоз. Других инфекций не нашли

ноябрь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Этот вид энтерококка обычно:

    • чувствителен к рифаксимину, левофлоксацину, нифурателу, некоторые штаммы – к доксициклину;
    • чувствителен умеренно к ципрофлоксацину;
    • чувствителен незначительно (для большинства штаммов) к тетрациклину;
    • практически нечувствителен к линкомицину.

    ноябрь 19, 2019 г.

    Денис Давыдов

    12-й в Медицине

    Здравствуйте. В Вашем случае необходимо выполнить циркумцизио (обрезание) — как следствие наличия инфекций.

    ноябрь 19, 2019 г.