Юриспруденция

Здравствуйте. Сыну 18 лет он хочет чтоб отчим стал ему официально оцом, отчим тоже этого хочет. Скажите пожалуйста могут ли они официально стать сыном и отцом? У сына есть родной отец и он - вопрос №3524108

официально записан отцом и не давал согласия на усыновление ребенка отчимом и вот достигнув 18 летнего возраста сын хочет официально оформить своего отчима отцом. Возможно ли им с обоюдного согласия это оформить? И куда обращаться по этому вопросу?

ноябрь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Не могут. Он уже совершеннолетний.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    ноябрь 19, 2019 г.