Психология

Решено

Добрый день,подскажите,пожалуйста, что делать,если парень не верит в то,что я не беременна.Он сам придумал,сам накрутил и сам в это поверил.Я уже - вопрос №3524212

и успокаивала его и тест сделала, который отрицательный, а он снова начинает. Что мне делать? Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно ноябрь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Marianna

    29-й в Психологии

    Добрый вечер, а зачем Вы пытаетесь доказать ему, что не беременны?

    ноябрь 19, 2019 г.