Медицина

На попе появляются шишки,несколько месяцев назад появились маленькие прыщики,и одна шишка(чесалась,болела когда сидела и лежала,горела немного) шишка была твердой,розовый темно розовый цвет,под конец - вопрос №3524364

как будто кожа слезала вокруг шишки. И вот недавно 2 сразу ужасно болела горело. И до сих пор болит твердое уплотнение, гноя нет, не черий… укол не делала чтобы шишка была.

ноябрь 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Кузнецова Алина Леонидовна

    58-й в Медицине

    Здравствуйте.
    Вам необходимо обязательно явиться на очный осмотр врача, можно к хирургу или дерматологу.
    Это могут быть липомы, узловая эритема, фибромы, папилломы.
    Без очного осмотра дать более конкретную информацию не представляется возможным.

    ноябрь 20, 2019 г.