Психология

Решено

Мне 15 лет я из Украины, я лишилась девственности, меня мама хочет повести к геникологу что бы врач проверил девственница ли я, врач скажет что уже нет? - вопрос №3524519

ноябрь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Валентина

    70-й в Психологии

    Конечно скажет, мама будет в шоке первое время, начнёт читать морали, потом смирится.

    ноябрь 19, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Катя!
    Согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации с лицами моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.  Спасибо за понимание.

    ноябрь 19, 2019 г.