Психология

Закрыт

vip

В детстве я познакомилась с мальчиком через мою маму,у нее была знакомая с роддома, которая лежала с ней,у той знакомой был сын, как то так нас свела жизнь с ним, нам было по 11-12 лет, не помню - вопрос №3524542

точно, симпатия была, притяжение, мы случайно пересекались много раз, бывало так подумаешь о нем и он появляется, и так через года то пропадали, то обратно он возвращался в мою жизнь, дружили, потом опять пропали, я уехала в москву, он остался в питере, тут в москве я познакомилась с будущим мужем, сейчас у нас дочка растёт 2,5 года, и снова появляется этот человек в моей жизни, мне моя мама сообщает что умерла его мама, я его нашла в соцсети написала сразу, пообщались, необъяснимо опять начинает тянуть к нему, воспоминания нахлынули, сны снятся повторяющие, что я его нахожу у его дома, захожу к нему в гости. В общем, не знаю что со мной, я в замешательстве… мысли о нем в голове постоянно🤦‍♀️ Его зовут Константин 11.12.1993, меня Анастасия 12.11.1993

ноябрь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 8

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия!
     Чем больше вы думаете о нём, тем больше возрастает его значимость в вашей голове.
    Но стоит ли рушить то, что вы уже построили за эти годы? У вас есть ребёнок. И если сейчас вы отдадитесь этим мыслям, вы можете потерять доверие мужа. Сейчас у вас появился повод укрепить отношения в семье, пересмотреть их, разнообразить, улучшить. Так воспользуйтесь этим.
    Берегите себя и свою жизнь.
     Удачи вам.

    ноябрь 19, 2019 г.

    Ирада

    46-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия.

    По датам рождения подсказать могут Вам эзотерики. С точки зрения психологии же могу сказать, что детские образы очень бывают эмоционально сильными и люди могут прожить много лет с этим чувством, не понимая, что человек в те годы был одним, но с годами он становится другим, обрастая опытом, событиями, оттачивая свой характер. И пока отношения остаются иллюзорными, всегда будете возвращаться к тем воспоминаниям и примерять на себя другую жизнь. Некоторые даже начав общаться, стараются видеть того человека из прошлого. Но пообщавшись ближе, Вы поймете возможно, что это совсем другое.

    ноябрь 19, 2019 г.

    Лилия

    32-й в Психологии

    Онлайн

    Похоже, Вы духовные близнецы, у вас и числа одинаковые, только день и месяц наоборот, потому и связь  на уровне психосоматики очень тесная, потому и появлялся он, как только подумаете. Попробуйте мысленно поговорить с ним, поблагодарите его за все и спросите, может, есть у него для Вас какое- то послание, и отпустите его, мысли переключайте, как только возникнут, не давайте им ходу.

    ноябрь 19, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия!

    «В общем, не знаю что со мной, я в замешательстве…» — Разве не знаете, что с вами?

    «Его зовут Константин 11.12.1993, меня Анастасия 12.11.1993» — Для чего вы скинули даты рождения? О чём говорит такой ваш вопрос? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.

    ноябрь 19, 2019 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Онлайн

    вопрос ваш к психологам какой? что хотите изменить в себе?

    ноябрь 19, 2019 г.

    Алина

    43-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия! Возможно вы просто скучаете по прежним ощущениям? Может сейчас в ваших отношениях с мужем не хватает романтики или еще чего -то, поэтому вы и вспоминаете о том, что было? Детские ощущения самые сильные.
    Я бы посоветовала вам обратиться к психологу для индивидуальной консультации, т.к нужен диалог с вами, чтобы разобраться в истинных причинах возникновения данных мыслей.

    Счастья вам и удачи!
    С уважением, Алина

    ноябрь 19, 2019 г.

    Савельева Екатерина Олеговна

    53-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Получается, что у вас есть семья, муж и друг детства. Да, воспоминаний затрагивают вашу душу, и приятны вам, но есть ещё ответственность. А кто ответственный, играет роль жены для мужа честно и открыто, той сорутствует успех.
    Счастья вам!

    ноябрь 20, 2019 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Анастасия! Что с Вами — этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Решать, что делать, — только Вам самой, как и нести ответственность за последствия. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    ноябрь 20, 2019 г.