Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста, какой будет декабрь конец года для меня,эмоциональное состояние, настроение? Год был сложным по всем сферам и хотелось бы достойно проводить и - вопрос №3524547

встретить новый год, тем более след.год мой(год крысы) Получится ли отпраздновать н.г.в желаемой компании с любимым мужчиной и дочкой, провести по домашнему. Или мужчины рядом не будет, будут другие планы. Ирина 20.02.1984, время 23.50 Москва

ноябрь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 16

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, новый год будет удачным для вас, получится отпраздновать с любимым человеком.

    ноябрь 19, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Новый год   будет гораздо удачнее . Вам  будет вести    во всех сферах жизни.Новое знакомство  перспективное ,  будет уже в марте. С работой  улучшение и даже повышение   по службе. В материальном  -  будет гораздо  легче  а настроение и здоровье вас  не подведут .  Удачи  вам!

    ноябрь 19, 2019 г.

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина. По энергетике последний месяц будет волнительным, слегка тоскливым. В основном это тянется от вашей долгой депрессии. Тем не менее, сам Новый год вы встретите ярко и счастливо. В последние дни года и в его начале вы уже начнете чувствовать как события идут иначе. Вас очень вдохновят последние дни года. Вы встретите Новый год с любимым мужчиной и дочкой тихо спокойно и по домашнему.

    ноябрь 19, 2019 г.

    Артем

    532-й в

    Здравствуйте, состояние Ваше будет лучше и настроение поднимется. Следующий год будет проще для Вас. Компания будет такая, как Вы перечислили (мужчина, дочка).

    ноябрь 19, 2019 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    да, НГ будет удачным, прекрасная компания и мужчина

    ноябрь 19, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    ДОбрый вечер. Конец  года  для вас  идет  напряженным   и   состояние  пока наступит только после  самого  праздника  Нового  года. Сам  праздник вам  получится отпраздновать в желаемой  для  вас  компании  с  любимым   мужчиной и дочкой. По-домашнему. Да и другие планы у вас  на будущее вам придется  реализовывать. Ведь  следующий  год  ваш.И он  принесет  вам  большие  успехи и  самое главное   удачу.

    ноябрь 19, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К концу года почувствуете, как оковы с Вас спадают, они покинут Вас вместе с усталостью как физической, так и моральной.Просто придет понимание, что все оставляемое за спиной-банальная суета, и следующий год будет намного краше.

    ноябрь 19, 2019 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    да мечта исполнится… вижу мужчина средных лет средный телосложением с ним будете и дочкой праздновать новый год.

    ноябрь 19, 2019 г.

    Екатерина

    338-й в Эзотерике

    Доброго времени! Декабрь показан не легким в эмоциях, есть переживания, показаны страхи, заботы, суета, очень много взвалено на Ваши плечи, очень забита голова разными мыслями, есть указ на борьбу самой с собой, и декабрь будет месяцем обдумываний и просмотра ситуаций под другим углом, будет проведен непростой анализ, немного замедление и возможно в чем-то есть подвешенная ситуация, которая пока не может решиться. Вообще декабрь будет эмоционален как в личном, так и в рабочем плане. Очень высокая вероятность встретить праздник с любимым, он готовит подарок для Вас.

    ноябрь 19, 2019 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    я вижу что декабрь будет непростым, но встречи с мужчиной будут вам помогать, мужчина будет рядом до нового года, а затем у него появятся дела которые будут съедать всё время. Год следующий по- настоящему ваш, потому что удастся выстроить серьезные отношения и твёрдо укрепиться в них

    ноябрь 19, 2019 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    у мужчины будут другие планы, хотя очень бы хотел отпраздновать праздник с вами, но рядом с ним просматривается образ другой дамы. конец года особых перемен в вашу жизнь не принесёт, эмоциональное состояние будет волнообразным, впрочем как и настроение, а вот в следующем году много будет положительных перемен в вашей жизни, в том числе и в личной.

    ноябрь 19, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина будет накануне Нового года точно рядом с Вами. Шанс отпраздновать вместе еще есть, но по энергетике пока не получается. Но проведете Вы праздник просто волшебно.

    ноябрь 20, 2019 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Ирина. Встреча Нового года будет весьма необычной для Вас, показали, что будете где-то в гостях или на отдыхе, о чем собственно и позаботится любимый мужчина. Таким образом, будете вместе, как и хотели.
    В целом год будет для Вас действительно очень удачным. Сможете не только разрешить многие проблемы личного плана, но и продвинуться по работе.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    ноябрь 20, 2019 г.

    Наталья

    318-й в

    Эмоциональное состояние показано спокойным, ровным, готовым измениться в зависимости от обстоятельств. Но в основном вас какие-то чисто бытовые или материальные вопросы, дела могут заботить и вокруг этого и будет настроение складываться. В новый год будете с теми, с кем хотите отметить, но мужчина скорее всего задержится и вам придется его ждать.

    ноябрь 20, 2019 г.
  • Здравствуйте, Ирина. Да, вы отметите новый год в желаемой компании, с загаданным мужчиной и дочерью. Что касается вашего настроя в декабре, то  вы будете что называется, «в ясном уме и твердой памяти». Это карта зрелости и понимания действительности. И когда жизнь вроде бы развалена по всем фронтам, и человеку кажется, что он больше ни с чем не справляется, вы сможете  постепенно навести порядок – сперва в одном вопросе, потом в другом, потом в третьем… а остальное подтягивается. Более подробно проанализировать вашу ситуацию и дать рекомендации можно только на диагностике по фото. Удачи!

    ноябрь 20, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Новогодние праздники встретите как планировали. Эмоции будут положительные, сильные.Все сложится удачно.

    ноябрь 20, 2019 г.