Эзотерика

а стоит ли? - вопрос №35246

решила выйти замуж за человека, которого знаю 8 лет.но не совсем уверена в своем выборе. скажите, пожалуйста: сможем ли мы быть вместе и стоит ли. анастасия-6.10.90, чита. виктор-19.09.87, чита. заранее благодарю

Вопрос задан анонимно сентябрь 18, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Govaard ✿

    14-й в

    Здравствуйте! Скажу то, что я вижу. У вашего парня очень тяжелый характер. Послушайте своё сердце, если оно готово его принять и многое прощать, тогда выходите замуж. А если нет, то у вас впереди  прекрасный принц. Я желаю вам счастья!

    сентябрь 19, 2010 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Анастасия, ваши отношения с Виктором в чем-то изжили себя. У вас через 2 года должна быть очень яркая, запоминающаяся встреча и отношения, в которых вы не будете сомневаться, и будете уверены: вот он! Не нужно бояться одиночества и выходить замуж, чтобы отметиться или из страха, что лучше не встретите. У вас отличные шансы быть счастливой с любимым!

    сентябрь 22, 2010 г.