Юриспруденция

Добрый день У меня маленький ребёнок 3 месяца Соседи делают ремонт. Сверху и снизу договорилась о времени. С боку сосед выходит в подъезд на площадку и там пилит и сверлит плитку, очень громко. В - вопрос №3524624

квартире бы защищали стены, но в подъезде защищает только дверь и очень слышно Я попросила делать работы в квартире, на что мне было сказано что это для него невозможно Есть ли какое либо законодательство или правила для данного случая?

ноябрь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Законодательство как правило защищает покой и тишину в ночное время. Но в некоторых регионах запрещены строительные работы и в другие периоды. Вам нужно посмотреть региональный закон о тишине и региональный КоАП.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    ноябрь 19, 2019 г.